Директор «Салавата»: «Тихонов был в поле зрения наших интересов и раньше. Это опытный хоккеист, умеющий играть на результат»
Спортивный директор «Салавата Юлаева» Василий Чижов прокомментировал подписание контракта с нападающим Виктором Тихоновым.
«Виктор Тихонов и раньше был в поле зрения наших интересов.
И как только по окончании этого сезона он вышел на рынок свободных агентов, мы сразу начали переговоры, предварительно обсудив это с тренерским штабом.
Тихонов – опытный игрок, умеющий играть на результат. Виктор – праворукий, достаточно универсальный. Может сыграть и центрального, и крайнего нападающего. Обладает высокой работоспособностью.
Он может усилить наши спецбригады, умеет играть в большинстве и в меньшинстве. При этом достаточно хорош в силовой борьбе и при завершении атак», – заявил Чижов.
Источник: официальный сайт «Салавата Юлаева»