Усман вызвал на бой Джейка Пола. Блогер согласился

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман готов подраться с видеоблогером Джейком Полом, который недавно нокаутировал в первом раунде экс-бойца UFC Бена Аскрена.

«Если все претенденты так и не смогут показать что-то в бою со мной, тогда я выступлю против одного из этих ребят, считающих, что они умеют боксировать. Выбью из Джейка Пола все дерьмо.

Даниэль Кормье, успокойся и позволь мне позаботиться об этом за тебя. В конце концов, Кормье один из лучших в своем деле, и Джейку Полу нужно проявлять больше уважения, когда он говорит о Ди Си», – сказал Усман.

«Вызов принят. Если твой босс Дэйна Уайт позволит тебе боксировать со мной и заработать больше, чем ты когда-либо получал, дай мне знать, и мы сделаем это. Я обещаю, это будет твой самый большой гонорар», – написал Пол в твиттере.

«Продолжай зарабатывать, малыш, и оставайся на своей стороне. Я не мальчишка из Диснея, я не играю в драки», – ответил Усман.

Гейджи – Конору: «Усман убьет тебя»

Конор: «Усман копирует мои удары. Полусредний дивизион скоро будет моим»

Популярные комментарии
Призрачный Го
танцующие_негры_с_гробом.gif
Фарид Харисов
Комментарий удален
ragamuffin
а Джонса за то, что давит Дану, критикуют, хотя он способен своим давлением изменить финансовые условия для всех бойцов в организации, теоретически конечно
Ответ на комментарий Фарид Харисов
Комментарий удален
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий