Тухель о возможном давлении судей на «Реал» из-за Суперлиги: «На сто процентов доверяю арбитрам и УЕФА»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель не разделяет опасения испанских СМИ относительно возможного давления со стороны судей на «Реал» из-за участия в Суперлиге.

«Я на сто процентов доверяю судьям и УЕФА, каждому арбитру на этом уровне. Нам нужна лучшая работа судей, и я уверен, что они сделают все возможное. Не думаю, что есть какое-то преимущество или недостаток, это [оставим] для политических дискуссий. Я об этом не думаю.

Как бы я отреагировал на исключение «Челси»? Это гипотетический момент. Мы заслуживаем того, чтобы играть в полуфинале, как и «Реал». Неважны политические решения или то, в какой форме мы играем.

Мы хорошо выступали, все команды заслужили место в полуфинале. Политические проблемы, если они есть, нужно решать на другом уровне, а не в соревновании», – сказал Тухель.

Источник: Marca
Популярные комментарии
Madridista 12
Двойная ирония в том, что сектанты бчк пишут про судей, на ветке с Челси. Это реально паноптикум.
eao79rus
Ну, про лояльное судейство в ЛЧ Перес может забыть после таких выкрутасов. Больше никто не будет тащить Реал за уши, как это было в 16-18 годах
евГений
Нормально подгорело
Ответ на комментарий Навес на Азара
Не позорься, плакса. Я абсолютно убежден, и вы уже доказали это на испанских ветках последнего тура, что вашей плачущей секте ничто не помеха - после матчей с Челси вы точно так же продолжите рыдать, как Перес снова всех купил, и как Мадрид без судей ничего не смог бы. Этому нытью уже чуть ли не десять лет, это защитная реакция вашей хрупкой бабской психики, которая из-за невозможности принятия тех или иных неприятных вам событий, впадает в свой маня-мирок и оправдывает все какими-то заговорами, лишь бы только не признавать очевидное. Так что не надо зарекаться, плаксивый малыш - вашим слезам и шизофрении все равно конца и края не будет. Вы хронические нытики, признайте это. На любой ветке сайта обсуждают футбол, кроме двух - Испании, где все засрато вами, бчк-шные плаксы, и России, где все засрато спартаковской сектой. И там, и там обсуждают и ноют только о заговорах и судьях. А нормальные люди над этой бабской истерикой только смеются.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий