Плэтт будет получать 35 млн рублей в год по новому контракту с «Салаватом» (Gorobzor.ru)

Нападающий Джефф Плэтт продолжит выступления за «Салават Юлаев».

Ранее появилась информация о том, что 35-летний хоккеист договорился о подписании нового контракта с уфимским клубом.

Срок соглашения будет рассчитан на один сезон. По информации Gorobzor.ru, зарплата форварда составит 35 млн рублей в год.

По данным издания, инициатором сделки стал спортивный директор «Салавата» Василий Чижов. По мнению специалиста, Плэтт сможет заменить Владимира Жаркова, который может покинуть клуб.

Плэтт перешел в «Салават» по ходу сезона из «Автомобилиста».

В 22 матчах регулярного чемпионата за уфимцев он набрал 10 (6+4) очков. В 9 играх плей-офф на счету форварда 2 (1+1) балла.

Источник: Gorobzor.ru
Популярные комментарии
bur.zyan
Чижов дно пробивает. Походу он вообще переговоры не введёт. Тогда уж Жаркову эти 35 миллионов надо было отдать. Я то думал он Плэтта выбрал из за более дешёвого контракта.
Uriy1337
Я своё мнение скажу! Вот мы все уже привыкли, да и на слуху у каждого человека, нас к этому приучили, да! Столько миллионов, вдумайтесь?! За, что? Буду банален да, простой человек не заработает, за всю жизнь! Я не буду говорить о кризисе в стране и пандемии, но деньги значит есть?! Я вообще к чему это всё. Б...ь ну ты за это должен рвать, играть и кубок брать! Это я для всех клубов! Они бабки получат, прокатают на льду, им по х..н на болел, а мы здесь будем их обсуждать!
Александр Тихонов
Плэтт пригодится, но 35 миллионов ему многовато с учетом возраста, по мне так 25 красная цена.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий