Бинотто «не помнит» свои слова о том, что «Феррари» «наконец полагается на обоих пилотов»

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал свою фразу, которую многие восприняли как укол в сторону Себастьяна Феттеля, перешедшего в «Астон Мартин».

«Мы наконец-то можем полагаться на обоих пилотов, – заявлял Бинотто в марте в эфире Sky Italia. – Важно, что мы все можем рассчитывать друг на друга, это влияет на командный дух».

Маттиа ответил на вопрос того же телеканала об этих словах:

«Не помню, что я говорил или имел в виду. Но мы очень довольны тем, как пилотирует и ведет себя Карлос [Сайнс]».

Маттиа Бинотто: «Феррари» наконец-то может полагаться на обоих пилотов»

Вау, Феттель еще в порядке: удивил внезапным наскоком на внутреннюю в брызгах дождя. Настоящий обгон-шедевр

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Planet F1
Популярные комментарии
Luca di Montezemolo
Скользкий тип.
Arksun
Ага тут помню,тут не помню.Ох и мерзкопакостный тип этот мистер Бин,а то что Хорнер спрашивал у Фети почему на комбезе нет его личных инициалов это небось тоже не помнит.
Merzus21
Поразительно, как ему ещё простили зашквар с читам 19 года
Ответ на комментарий Michael Schumacher F-1
У Бинотто голова забита 2022-ым годом. Ведь если и в следующем году Ferrari не сможет быть конкурентом Mercedes и Red Bull, то Бинотто выпрут из Ferrari и вряд-ли он вообще когда нибудь будет засветится в F-1.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий