Тодд Маклеллан: «Миннесоте» и всей НХЛ ужасно повезло с Капризовым. Его можно сравнить с Макдэвидом и Мэттьюсом»

Главный тренер «Лос-Анджелеса» Тодд Маклеллан поделился мнением об игре форварда «Миннесоты» Кирилла Капризова, сделавшего дубль в сегодняшнем матче между командами. 

«Он не просто так будет, как я считаю, обладателем «Колдер Трофи». У него уже есть за спиной несколько лет профессиональной карьеры, что видно невооруженным глазом.

«Миннесоте» ужасно повезло иметь в составе такого игрока. Да и всей лиге повезло тоже. Это потрясающий форвард, обладающий впечатляющим набором умений. Он делает первые шаги в большой карьере НХЛ. И сегодня несколько раз продемонстрировал свое мастерство, принеся победу «Уайлд».

Другие игроки, такие как Коннор Макдэвид и Остон Мэттьюс, тоже ярко дебютировали в лиге. Капризова можно сравнить с этими ребятами, и сейчас мы видим, как он настраивает себя на реально хорошую карьеру в НХЛ. Он воспользовался парочкой своих моментов, забил два гола и помог им победить», – сказал Маклеллан. 

Капризов забросил 20-ю и 21-ю шайбы в сезоне в матче с «Лос-Анджелесом» и стал его 1-й звездой. У него 40 очков в 46 играх

Популярные комментарии
УраПэтриот
При всем уважении Кирюха талант не масштаба Макди.
Олег_ Морозов
Можно подумать, что МакДи первые два сезона играл с Драйзом -) Иногда мне кажется, что ему вообще партнеры не нужны. Он сам и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Ответ на комментарий Ivan Sergeev
При всем уважении, хотелось бы посмотреть сколько очков будет набирать Макди без Драйзатля, а с кем-нибудь из игроков уровня нынешнего окружения Каприза.
ArboCs
Ты серьезно ???? Драйзатель прокачивает Макди по твоему ?)) Капризов играет в первом и сильнейшем звене но прокачивают как оказалось Макди)))
Ответ на комментарий Ivan Sergeev
При всем уважении, хотелось бы посмотреть сколько очков будет набирать Макди без Драйзатля, а с кем-нибудь из игроков уровня нынешнего окружения Каприза.
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий