Джессика Андраде: «Я одна из немногих, кто считает, что в бою Шевченко с Нуньес судьи могли бы отдать победу Валентине»

Бразильянка Джессика Андраде поделилась ожиданиями от боя с чемпионкой минимального веса Валентиной Шевченко.

«Шевченко – лучшая в UFC. Я всегда хотела выйти с ней в октагон, потому что хочу соревноваться с лучшими. Я уже выходила на бой со многими хорошими девчонками, но считаю, что Валентина на порядок лучше остальных.

На самом деле я одна из немногих, кто считает, что в бою Шевченко с Амандой Нуньес судьи могли бы отдать победу Валентине, потому что, по моему мнению, она была лучше.

Несмотря на то, что у Аманды два пояса, Валентина все время борется и всегда ведет отличные бои в одном и том же темпе от начала до конца. У Шевченко гораздо больше опыта в восьмиугольнике, чем у Аманды. Я считаю, что Валентина — лучший спортсмен в UFC», – сказала Андраде.

Бой Шевченко – Андраде состоится 24 апреля в рамках UFC 261.

Проморолик UFC 261, на котором впервые за долгое время будут фанаты

Валентина Шевченко: «У Андраде сильные удары, она постоянно идет вперед»

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
Fan of Sport
Так многие считают.
Ват-сон
одна из многих)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий