Каррагер об американских владельцах «Ливерпуля»: «Лучше всего для них будет продать клуб. Ситуацию с Суперлигой не забудут»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер выразил мнение, что американской компании Fenway Sports Group (FSG), владеющей «Ливерпулем», стоит продать клуб на фоне негативной реакции после вступления мерсисайдцев в Суперлигу Европы.

«В нынешней ситуации я не вижу, как владельцы «Ливерпуля» могут продолжить [владеть клубом]. Они не могут просто уйти из клуба, очевидно, что этот бизнес стоит больших денег.

Но я не вижу будущего для FSG в «Ливерпуле» на фоне всего этого. Такое [ситуацию с Суперлигой] не забудут.

Думаю, лучше всего для них будет продать клуб новому покупателю. Думаю, что им будет очень сложно поддерживать какие-либо отношения с болельщиками «Ливерпуля» и клубом в будущем», – сказал Каррагер.

Владелец «Ливерпуля» извинился перед фанатами клуба из-за Суперлиги: «Проект нельзя было запускать без поддержки болельщиков»

Как празднуют развал Суперлиги: пьют вино, постят надгробия, издеваются над Пересом

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Donald J. Trump
То есть , возврат американцами чемпионства на Энфилд впервые за 30 лет и кубок ЛЧ болельщики Ливерпуля уже забыли , а трёхдневный пранк с Суперлигой , вышедший из под контроля , не забудут никогда ? Порт есть порт .
fdskjgvcbfsui2378y
Комментарий удален
East Nightingale
При всей звезданутости Суперлиги, у FSG это единственный прокол в управлении клубом. Не думаю, что они заслужили изгнания ссаными тряпками.
Еще 106 комментариев

Еще по теме

109 комментариев Написать комментарий