Стив Керр: «Даже Кобе и Джордан никогда так не бросали по кольцу, как Стеф Карри»

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр заявил, что даже Майкл Джордан и Кобе Брайант в свои лучшие годы не бросали по кольцу так, как Стефен Карри в этом сезоне.

«Я видел Кобе Брайанта. В начале его карьеры был период, когда он просто сходил с ума. И, разумеется, у Майкла Джордана были отрезки, когда он забрасывал сумасшедшие мячи.

Но, очевидно, никто никогда в истории баскетбола не бросал так по кольцу. И даже по высоким стандартам Стефа это что-то невозможное», – сказал Керр.

Гонка за MVP НБА. Никола Йокич – лучший игрок сезона, Харден снова не получит награду

Источник: Basketball News
Популярные комментарии
speeditw
Ну да, если бы эти супермены играли в наше время, то забивали по 60 очков и бросали трёшки с 10 метров с сопротивлением с процентом за 40... Чтобы бы бросать, как Стэф. нужно им быть. Это талант от Бога, никогда не было такого снайпера и не будет. У Майкла и Коби были свои непревзойдённые таланты, но они бы никогда не смогли бросать так, как Стэф, хоть в какую бы эпоху играли...
Ответ на комментарий Daniel Fox
Кобе так не бросал, потому что он жил в эру двухочкового баскетбола, а Жорик не мог делать такие вещи, потому что был хэндчек, который не давал ему таких возможностей для спейса, а во вторых любой защитник против Карри Хардена и Дончича будет стараться защищаться максимально мягко, зная как легко им дают бросать по 3 штрафных
olegvk
Майкл – это икона , и, типа «не трожь» , Кобе – легенда на фанском радаре , Лёба – Король эпохальный … И всё ж Пойду прикуплю-ка я маечку «Карри» …
Abdul Aziz
Что правда, то правда
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий