Директор «Салавата» об аренде Амирова у «Торонто»: «Ему будет полезно провести ближайшие два года дома»

Спортивный директор «Салавата Юлаева» Василий Чижов прокомментировал договоренность с «Торонто» об аренде форварда Родиона Амирова.

«После переговоров с Амировым мы пришли к единому мнению, что в первую очередь, для его личного развития, форварду будет полезно провести ближайшие два года дома, в системе клуба. Поэтому с клубом НХЛ «Торонто» подписан договор аренды игрока по системе «1+1».

Тренерский штаб команды рассчитывает на потенциал Родиона. В свою очередь, клуб продолжит создавать условия для профессионального роста молодого нападающего», – заявил Чижов.

Популярные комментарии
Khamrin Khamrin
Как-то даже на Салават не похоже. Взвешенное решение.👍
позор не адекватам
Разумно для всех!
alitrop
Глупо было бы со стороны Салавата платит Торонто за аренду. Салават развивает их игрока. Клоуны.
Ответ на комментарий j_jms
Кто больше платит, Салават Торонто за аренду, или Торонто Амирову зарплату ? Или Салават платит и зарплату и аренду?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий