НХЛ. «Миннесота» забила 5 голов «Аризоне», «Сент-Луис» уступил «Колорадо», «Монреаль» проиграл «Калгари»

В чемпионате НХЛ «Миннесота» победила «Аризону» (5:2), «Калгари» обыграл «Монреаль» (4:1), «Сент-Луис» уступил «Колорадо» (3:4).

НХЛ

Регулярный чемпионат

 

Дата проведения
15 апреля, 02.00, «Canadian Tire Centre»
1:0 – 1 Пол (Шабо)
1:1 – 3 Шайфли (Пионк, Элерс)
1:2 – 42 Перро (Дюбуа, Копп)
1:3 – 49 Льюис (Томпсон)
2:3 – 59 Норрис (Браун, Шабо)
Вратари: Мюррей 32/35 – Броссуа 27/29.

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица НХЛ

Статистика НХЛ

Популярные комментарии
whesper
У Каприза смотрю все московские прыщики с лица ушли, хороший воздух видимо на диком западе)
e1ther - e1ther
Какая опять угроза,что вы несёте постоянно?)я лишь отметил тот факт что на ветке шаром покати,но если будет играть Вашингтон то вся шушера вылезеть разом,сам Ваня говорит что готовь переехать к любому бобру,даже самому второстепенному)по улицам я хожу не оглядываясь, о чем пишу особо не запариваюсь,что несут по телевизору знать не знаю,но кругом угрозы,путины и ещё какая та движуха,больные вы, люди)
Ответ на комментарий TML67
Давыдов, а я вижу что подорвался только ты. Иван просто притопил за Штуцера. Вы, ребята 🐏-фаны, везде видите угрозу кумиру. Впрочем, у вас пример на самом высоком гос. уровне перед глазами.
RON HEXTALL
Волков просто красавчик!💪🏻
Еще 131 комментарий
134 комментария Написать комментарий