Баюл о названии шоу Тутберидзе: «Зарегистрированные марки пользовать без компенсации не надо»

Олимпийская чемпионка Лиллехаммера-1994 Оксана Баюл считает, что заслуженный тренер России Этери Тутберидзе неправомерно использовала название «Чемпионы на льду» для своего шоу.

Ранее Баюл напомнила, что шоу с аналогичным названием существует в США. Первый тур организовал промоутер Том Коллинз после чемпионата мира-1969.

«Чемпион на льду – всегда чемпион в наших сердцах», – написала под постом фигуристки трехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Богинская.

«Пускай будет по-твоему. Только зарегистрированные марки пользовать без компенсации не надо», – ответила ей Баюл.

«Я поняла, что стала алкоголиком». Фигуристка Оксана Баюл в 16 лет выиграла Олимпиаду, запила в Америке и лечилась 4 месяца

Популярные комментарии
Ostinato
Я без понятия, как работает закон о плагиате. Но разве он не имеет географического и лингвистического момента? Ну то есть мы же не переводим на английский имена собственные. Если Коллинз не регистрировал «чемпионы на льду» кириллицей , как название своего шоу в России и как один из вариантов названия, то разве он может на что-то претендовать?
Dasha Pushkova
щоу называется "Чемпионы на льду" в русской транскрипции, что бабе нужно? И как это ее касается?
Наталия Ширнина
ё-маё, когда же она протрезвеет-то
Еще 220 комментариев

Еще по теме

223 комментария Написать комментарий