Журналист «Матч ТВ» Ильев: «По Сергееву большой спрос, на него уже выходил «Локо»

Корреспондент «Матч ТВ» Сергей Ильев оценил вероятность ухода форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева в один из клубов РПЛ.

«По Сергееву очень большой спрос, на него уже выходил, например, «Локомотив». Будут переговоры, но «Крыльям» в этой ситуации сложно удержать бомбардира, так как прописана фиксированная сумма выкупа. Предполагаю, что она не очень большая.

Я общался со спортивным директором «Крыльев» Корниленко, он сказал, что они сделают все, чтобы сохранить Сергеева, но мне не очень верится, что это реально», – сказал Ильев.

Форвард «Крыльев» Сергеев про 35 голов в 39 матчах: «Надо выйти в РПЛ, потом уже будем считать голы»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
masterwolw
Надеюсь что это русский Варди, парень прям разорвал ФНЛ. В основном сейчас все пишут про его нынешний сезон но если поднять его статистику то в 13 матчах за Строгино он забил 18 голов а в 40 матчах за торпедо 30 голов.
Максим Конышев
Лучше бы на годик задержался в Крыльях, в знакомой обстановке, но уже в РПЛ.
angry horse
Скорее второй Панченко. Тот тоже феерил в ФНЛ, а в РПЛ уже не вывез
Ответ на комментарий Я дроно
думаю, очередной Комличенко.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий