Катарина Гербольдт: «Я комментарий Оксаны Баюл не поддерживаю. Любой человек любит деньги и достаток. Для этого мы и работаем»

Бывшая российская фигуристка Катарина Гербольдт назвала глупым высказывание олимпийской чемпионки Оксаны Баюл о заслуженном тренере СССР Татьяне Тарасовой. 

Ранее Баюл в инстаграме написала, что Тарасова «любит деньги, а не Россию». 

«Я комментарий Оксаны Баюл не поддерживаю. Любой человек любит деньги и достаток. Для этого мы и работаем.

На самом деле, глупое высказывание. А она не любит?», — сказала Гербольдт.

Оксана Баюл о Татьяне Тарасовой: «Корчит из себя: «Люблю Россию». Деньги она любит, а не Россию»

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Чистый хвост
Да, именно из-за любви к деньгам иинелюбви к России, она тренировала в Америке за деньги, и договорилась, чтобы российские спортсмены на американском льду катались бесплатно, и жили у неё в доме бесплатно. К ТАТ можно относиться по-разному, но отрицать ее любовь к своей стране-верх идиотизма.
Brokkoli
Пусть любит ТАТ деньги, но они для нее не главное. Она предана целиком и полностью фигурному катанию. Страстная, пристрастная, не объективная, такая какая есть. Но ради денег никого не сдаст и выслуживаться не будет
akondrashev
Я не люблю деньги, если честно. Всё ещё надеюсь на пришествие Христа, который принесёт на землю коммунизм 🙏
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий