Тухель о 2:0 с «Порту»: «Был уверен, что «Челси» правильно отреагирует на поражение от «Вест Брома»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Порту» (2:0).

«Матч против «Порту» получился тяжелым. Хватало моментов, когда нам приходилось несладко. Но мы приняли это. У команды был хороший настрой, и мы добились превосходного результата.

Я был уверен, что команда правильно отреагирует на поражение от «Вест Бромвича» (2:5). У меня не было особых переживаний на этот счет. Мы были готовы дать ответ на поле. В футболе не обойтись без поражений. Самое главное испытание – это вернуться после них к победам.

Вместе мы добились множества выдающихся результатов, а потом вместе проиграли, после чего – снова вместе – правильно отреагировали на произошедшее. Так мы сблизились и стали больше верить друг в друга», – заявил Тухель.

Эдуар Менди не пропустил в 7 из 8 первых матчей ЛЧ. У Кейлора Наваса было 8 сухих игр на старте

Источник: BBC
Популярные комментарии
Eden Hazard
Красивая концовка. Вместе проиграли. Вместе добивались. Это важно для команды.
Норайр
Дома?! Ответный матч будет на этом же стадионе через неделю! Это нейтральный стадион для обеих команд.
Ответ на комментарий Sevuska
Челси должны уже были решить всё вначале . Преимущество в классе было подавляющим . Дома будет проще .
Artur Turik
Поражение от Веста брома повлияло лучшим образом, парни спустились с небес и поняли, что расслабляться нельзя.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий