«Гончаренко – молчун. Галицкий руководит процессом, поэтому таких людей и берет. Бег по кругу». Мостовой о «Краснодаре»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о назначении Виктора Гончаренко на пост главного тренера «Краснодара».

«Гончаренко не спасет «Краснодар». Это не отличное приобретение, это вообще не приобретение – просто бег по кругу, как говорил Макаревич.

Ничего уже не удивляет, ко всему уже относишься спокойно. Убрали из одного клуба, перешел в другой, тут же оказался в третьем. Туда-сюда ходят: один выгодный, другой невыгодный. Уже никто не смотрит, кто, как и где работал.

Галицкий все правильно делает, потому что он руководит всем процессом. Вот он таких людей и берет, которые молчат. Гончаренко – молчун.

Я удивился – он работал с ЦСКА четыре года. Четыре года! Мусаев в «Краснодаре» – три года. А я вам могу назвать фамилии, которые вообще никто не называет. И почему?» – сказал Мостовой.

«Неверно ассоциировать город с парой людей, оказавшихся дерьмом». В 2014-м Гончаренко странно уволили из «Кубани» – команда шла в пятерке

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Vitor Dia
«То ли дело я»-, подытожил царь. «Только меня почему-то никто не зовёт...»
Ilya_Panchenko
И одна из таких фамилий - Мостовой.
kolyan#15
Хочу прямо уже посмотреть, как этот великий специалист добьётся хоть чего-то с каким-нибудь клубом. А стойте , он же ничего не тренировал никогда 😂
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий