Генменеджер «Авангарда»: «Состояние Емелина стабильное, скоро он будет перевезен в Москву. Точный диагноз пока неизвестен»
Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков выступил с официальным заявлением по поводу состояния здоровья капитана команды Алексея Емелина.
«Алексей Емелин почувствовал себя плохо на следующий день после первого матча в Казани и был госпитализирован. Сейчас у игрока состояние стабильное, он находится под наблюдением врачей.
Ему разрешена транспортировка в Москву, поэтому в ближайшее время Алексей будет перевезен в один из ведущих медицинских центров страны.
Точный диагноз пока неизвестен, мы желаем нашему капитану здоровья и надеемся на скорейшее возвращение в команду!
Хотел бы также попросить представителей СМИ не заниматься распространением слухов о состоянии здоровья Алексея и неподтвержденных диагнозов, а дождаться официальной информации от клуба. Будем ее оперативно сообщать», – сказал Волков.