Губерниев про смерть Гендлина: «Огромная потеря для цеха»

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал комментарий после известий о смерти комментатора бокса Владимира Гендлина.

«Если любительский бокс у меня всегда ассоциировался с Саркисянцом, то Гендлин был голосом профессионального бокса. Мы помним период расцвета тяжелого веса, все трансляции сопровождались его комментарием, сколько статуэток ТЭФИ завоевал.

Это огромная потеря для цеха, фантастический профессионал, влюбленный в спорт. Соболезную близким, нам всем его будет не хватать. Он настолько крепко вел репортажи, досконально разбирался, а мы разбирались вместе с ним», – сказал Губерниев.

Гендлин скончался 5 апреля на 85-м году жизни от осложнений после коронавирусной инфекции.

Денис Лебедев: «С Гендлиным ушла целая эпоха, равных ему нет»

На 85-м году жизни скончался комментатор бокса Владимир Гендлин

Источник: Чемпионат
Популярные комментарии
Pasha0403
Кое про кого так не скажут
Алексей Котлов
Легенды уходят. Остаются губерниевы и прочая дудь !
Vasilii Dovedov
Гендлин - это не потеря для цеха. Это потеря цеха. Стангрит, наверное, лучший, но и ему далеко. Остальные - просто шлак.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий