Тухель о 2:5: «Мы все виноваты в этом, включая меня. «Челси» совершал грубые ошибки, и нас жестоко наказали»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель проанализировал поражение от «Вест Бромвича» (2:5) в 30-м туре Премьер-лиги.

«Это две разных игры – сперва 11 на 11, потом 10 на 11 (защитник «синих» Тиаго Силва был удален на 29-й минуте – прим. Sports.ru).

Нет нужды пропускать 5 голов при нашем классе и качестве. Но мы все виноваты в этом, включая меня.

Мы не смогли адаптироваться к ситуации, и это сюрприз, потому что мы вели в счете.

Обычно мы достаточно уверенны в себе, чтобы хорошо защищаться. Но сегодня мы были небрежны и продолжали совершать грубые ошибки. Нас жестоко наказали, и это трудно переварить.

Момента с красной карточкой я не видел, но заметил две грубых ошибки на нашей половине поля перед желтыми карточками. Это непохоже на нас. Мы совершали простые ошибки, были наказаны за это – это наша вина.

Пытались немного обезопасить свои ворота при помощи трех защитников, но у нас не получилось. Были шансы в атаке, но мы плохо защищались», – сказал немец.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Владимир Владимирович
Мы все виноваты "включая меня", покажите это усатому . Тренер после первого поражения за 14 матчей играя в меньшинстве винит себя , респект таким тренерам
celebrity
Полезное поражение перед игрой с Порту
headmaster
Забавно, как некоторые «болельщики Челси» мне перед матчем доказывали какой Жоржиньо топовый полузащитник. Думаю, матч с ВБА им понравился
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий