«Рэпторс» установили рекорд клуба, обыграв «Уорриорз» с разницей в 53 очка

«Рэпторс» одержали самую крупную победу в истории клуба, обыграв «Уорриорз» с разницей в 53 очка (130:77).

Предыдущий рекорд «Торонто» (+46) был установлен 23 февраля 2020 года, когда канадская команда разгромила «Индиану» со счетом 127:81.

Форвард «Торонто» Паскаль Сиакам, отметивший свое 27-летие, обновил личный рекорд сезона, набрав 36 очков. Новобранец команды Гэри Трент добавил 24 очка.

Примечательно, что перед встречей с «Уорриорз» «Рэпторс» проиграли 13 из 14 матчей.

«Голден Стэйт», который провел матч без Стефена Карри Дрэймонда Грина, потерпел одно из самых крупных поражений в истории клуба. В 1972 году «Уорриорз» проиграли «Лейкерс» с разницей в 63 очка, в 1973-м они уступили «Лейкерс» в плей-офф с разницей «-56».

Полтора года назад «Рэпторс» стали чемпионами НБА. Сегодня они уступили «Портленду» и оказались на самом дне

Популярные комментарии
McLARENf1
Заметно стремление игроков ГСВ попасть в ПО
PennyHardaway
Сказать что это грустно - не сказать ничего. Я вот думаю, ну был бы Клэй, ну были бы ГСВ шестыми, ну максимум. Реально три с половиной игрока в команде. Скамейка уровня полуфинала лиги ВТБ.
Zomourning33
И все же, чем то болелы ГСВ напоминают фанатов ЛАЛ. Есть победы - ПО наш, можно подняться и выше плей ин, Карри МВП. Проиграли пару матчей, где Карри не было. Команда дно, лучший защищающий в истории игрок дно, тренер дно, скамейка дно. Вы уж там определитесь. С самого начала было глупо расчитывать на высокое место ГСВ перед началом сезона. Но хороший старт вскружил голову фанатам. На самом деле это предел для сегодняшних ГСВ-бороться за плей ин. Фанаты ГСВ, скажите спасибо мёртвым НОП и Сакраменто, а то и плей ин не было бы.
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий