«Фернандо хочет однажды вернуться в «Спартак». Он любит Россию». Агент игрока о московском клубе

Агент Матеус Де Фария, представляющий интересы полузащитника «Бэйцзин Гоань» Фернандо, заявил о желании своего клиента вернуться в «Спартак».

«Сейчас это будет непросто, но Фернандо хочет однажды вернуться в «Спартак». Это важный клуб для него, Фернандо очень любит Россию и «Спартак». Мы были бы счастливы вернуться», – сказал Де Фария.

Фернанду выступал за «Спартак» с 2016 по 2019 год. За красно-белых он сыграл 78 официальных матчей, в которых отличился 11 голами.

Популярные комментарии
sam345
Ваш зенит доят лавочники барсы , сидя на больничном 2 года
Ответ на комментарий Zond7777
Наш Спартак доят все кому не лень, скоро Титов с Тихоновым себе контракты на 3 года выбивать придут "за прошлые заслуги" ((((
SergeiEgorov
вполне реально,в Китае сейчас в футболе денег мало,клубы банкротятся,многие бегут оттуда свободными агентами,проблема в том что у Спартака уже 9 легионеров,а так было бы здорово,он на штрафных принесет очков больше,чем большинство напов в лиге своим клубам
Lionel Andres Messi 10
Нужно только дождаться, когда водителя Фернандо помилуют, чтоб было кому возить его на тренировки и матчи Спартака.
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий