Президент ФФКР о словах журналиста из США про блокаторы гормонов у россиянок: «А «Новичок» они не написали, что мы принимали?»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков прокомментировал слова американского журналиста Дэйва Лиза о том, что российские фигуристки употребляют блокаторы гормонов.

«Бред. Откуда это взято? Американские журналисты написали? Ну, понятно. А «Новичок» (яд, разработанный в качестве боевого отравляющего вещества – Sports.ru) они не написали, что мы принимали?» – сказал Горшков.

Журналист из США подозревает, что наши фигуристки применяют блокаторы гормонов. Разбираемся, для чего они нужны и как работают?

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Маргарита В Сафронова
И смех, и грех. Мы так искренне восхищаемся Натаном, а их корёжит от наших побед. Потеряли позиции в женском ф.к, но озлобляться то зачем.
Dasha Pushkova
блогер Дэйв с 20 тыс. подписчиков, по-дружески, мило сплетничающий на своем канале, счастлив, что российские СМИ его назвали журналистом)))
Ответ на комментарий Iuasamotu
Судя по хаотичным ответам бомонда российской фигурки, слова американского журналиста очень близко от правды.
Roxanne
Журналисты делают свою грязную работу, а наш бомонд и федра ведётся. Два нечистоплотных сплетника-блогера из ТСЛ вбрасывают свои «подозрения» о допинге у наших фигуристов, причём всех, уже много лет подряд. Лучшая реакция на это - отсутствие реакции. Комментировать набросы ютуберов, репутация которых зашкварена даже среди иностранных болел, это себя не уважать.
Еще 128 комментариев

Еще по теме

131 комментарий Написать комментарий