У Хартикайнена, Маннинена и Гранлунда 0 голов в 4 матчах серии с «Ак Барсом»

«Салават Юлаев» уступил «Ак Барсу» (2:3, 0-4) в четвертом матче серии Кубка Гагарина.

Нападающие первого звена уфимского клуба – Теему ХартикайненСакари Маннинен и Маркус Гранлунд – набрали первые очки в серии в конце третьего периода четвертой игры.

На 56-й минуте Хартикайнен отметился голевой передачей в моменте с голом Джеффа Плэтта. На 57-й минуте Маннинен и Гранлунд помогли отличиться Александру Кадейкину.

За всю серию финские легионеры не забросили ни одной шайбы. На их счету в итоге по одной результативной передаче за четыре игры.

«Салават Юлаев» впервые в истории КХЛ проиграл серию со счетом 0-4.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
rieben
Зато Хартикайнен сравнялся по очкам с Биляловым. Хотя должен был сидеть на скамейке штрафников за позорный толчок в спину.
Ide1
Финны просто зверюги - начисто заблокировали звено Глухова в этом матче
SALAVAT BROTHER
Если бы ни правила игры, тупица Лямся бы тупо одной пятеркой играл😁😁😁 Поражение на 95% тренерская. Надеюсь Коля Цулыгин лещя хотя бы выпишет в раздевалке этому финскому клоуну
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий