Стеф Карри не доиграл матч с «Хьюстоном» из-за ушиба копчика

Разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри вынужден был покинуть площадку во время матча с «Хьюстоном» (108:94) из-за ушиба копчика.

Карри неудачно упал после дальнего броска под занавес третьей четверти.

По словам главного тренера «воинов» Стива Керра, 2-кратный MVP вряд ли пропустит много времени.

«Стеф сказал, что в долгосрочной перспективе все будет нормально. Это определенно будет беспокоить его в ближайшие дни. Не знаю, сыграет ли он в Мемфисе в пятницу, но, судя по всему, примерно через неделю он будет в порядке. Только не пишите, что он пропустит неделю. Возможно, Стеф будет тренироваться уже в четверг. Как узнаем точно, сразу сообщим», – сказал Керр. 

Карри не проходил рентген и другие дополнительные тесты после игры.

Стефен Карри отметил день рождения на площадке: обыграл лучшую команду НБА и набрал 32 очка (но обидно промазал штрафной в концовке)

Источник: ESPN
Популярные комментарии
екибастосЪ
Я раньше был подвижный хлопчик, Хватал девчонок за трусы, Но простудил однажды копчик В интимной близости часы. Недвижность мною овладела Заместо прежнего огня, Ах, девы, девы, где вы, где вы, Почто покинули меня? Весь горизонт в свинцовых тучах, Где стол был яств, стоит горшок, Умчался фрикций рой летучих, Веселый петинг-петушок, Откукарекавшись навеки, Вот-вот начнет околевать, Подайте, граждане, калеке, Подайте женщину в кровать.(с)
Nick Tkachenko
Надеюсь, поскорее вернётся. Спарка с Мэмфисом очень важна - прямой конкурент.
Олександр Дівак
Если не проходил мрт и прочее, значит простой ушиб. Надеемся с мемфисом будет играть. Горловые матчи, проигрывать нежелательно.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий