Тренер «Крыльев» Осинькин о составе в РПЛ: «Зенит» может всю нашу команду забрать – что об этом говорить?»

Игорь Осинькин, главный тренер «Крыльев Советов», высказался о борьбе за выход в РПЛ.

«Крылья» лидируют в Олимп-ФНЛ, набрав 67 очков в 30 турах.

– Насколько, по-вашему, надо менять состав «Крыльев» в премьер-лиге?

– Не стоит говорить «гоп» – в РПЛ еще нужно выйти. Если же все-таки смотреть в перспективу, то чем меньше изменений, тем лучше. Командные вещи надо перенести с собой. Новички должны быть сильнее тех, кто уже есть. Однако говорить, какие позиции требуют укрепления, в данный момент совершенно неправильно.

– Летом вы, скорее всего, останетесь без Ивана Сергеева – на него в РПЛ большой спрос. Под вопросом и Антон Зиньковский

– У нас хороший коллектив, дружный. Ребята получают удовольствие от игры. Может, это поможет их сохранить. Ну, или кого-то из них.

– Вы же понимаете, если тот же «Локомотив», приценивавшийся к Сергееву зимой, захочет купить нападающего, то он это сделает.

– «Зенит» может и всю нашу команду забрать – что об этом говорить? Нам надо идти дальше и постараться сохранить тех ребят, кто особенно важен, – сказал Осинькин.

Источник: Sportbox
Популярные комментарии
Александр Козлов
Про Лукойл уточни.
Ответ на комментарий Spartakus1984
Уточню,не зенит а Газпром
Вадим Евстратов
Зенит для РПЛ как бельмо на глазу или камушек в ботинке. О чём бы не говорили всё равно сворачивают на Зенит. Нечего было Соболева сплавлять в Спартак - погнались за деньгами в ущерб игре.
Dmitry Orlov
Контракты надо грамотнее заключать, а то мало того, что уйдут, ещё и ничего за это команда не выручит. У Зиньковского контракт до декабря, Голенков уже фактически в Ростове.
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий