Игорь Ожиганов: «СКА хочет разобраться, почему постоянно даем Минску отыгрываться»

Защитник СКА Игорь Ожиганов дал комментарий после матча Кубка Гагарина с минским «Динамо» (4:3 ОТ, 3-0 в серии 1-го раунда).

«Начали хорошо, ничего не предвещало беды, когда вели 2:0. Но после гола и удаления начались качели. Сами хотим разобраться, почему постоянно даем сопернику отыгрываться.

Пока идет тяжело. Не секрет, что минчане смотрят наше большинство, мы смотрим их меньшинство — каждый пытается друг друга перехитрить. Сегодня мы сделали то, что планировали», — сказал Ожиганов.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
hunterSPb
У наших ребят много потерь и ошибок за что Минск и наказывает. Надо быть внимательнее в обороне, иначе дальше в плей-офф будет ещё тяжелее. А так всех с победой СКА!
amur.
Да птшто играть надо всю игру... а не пока 2-0 не стало!!!!!!!! Вот и вся наука... Неохота бегать в атаку после 2-0... неохота работу свою как положено выполнять - играйте на контр-атаках... по чешски как бы... давно всё придумано... Пойдите к Брагину и так и СКАжите: "Тренер мля! Нас ломает играть после 2-0 в нашу... давайте вместе разработаем тактику игры по счёту... может слышали про такую команду Ак Барс... ну это у кого больше всех кубков Гагарина... вот они мастера играть по счёту... давайте вы нам вместо мультиков на ночь будете ставить игры Ак Барса и вместе будем обсуждать... придумывать... КОПИРОВАТЬ наконец..."
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий