Гатиятулин о матче с «Салаватом»: «Не хватило хладнокровия во втором периоде, отдали инициативу»

Главный тренер «Трактор» Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:3 ОТ) в матче плей-офф КХЛ.

«К сожалению, уступили. Непростой матч. В первом периоде играли в свой хоккей, во втором отдали инициативу, стали отбрасываться, игра переместилась к нам в зону, не хватило хладнокровия. В третьем периоде сыграли неплохо, сравняли счет, но в овертайме пропустили контратаку.

Удаления? Перехлестывали эмоции, напряженный матч. Растерянности ни у кого нет. Опыт нужен, он приходит с матчами. Играем в свой хоккей. Где-то получается, где-то нет.

Майоров не играет? Играют те, кто готов на сегодняшний день. Подумаем по составу, будет ли играть Евенко. У нас все в обойме, все готовы играть. После гола в овертайме к нам подъехал арбитр и сказал, что нарушения не было», – сказал Гатиятулин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Abbatt
Все хорошо!!!! Забыли и настраиваемся на домашнюю игру!!! Трактор, мы с вами!!!
Скорпион83
Ничего страшного не произошло, верим в команду ждём победы!!!
Oleg Ivanov
Идем по графику Кубка Гагарина 2018. Анвар, спасибо за команду!
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий