«Зенит», «Рубин» и «Урал» обратились в ЭСК РФС по итогам матчей 20-го тура РПЛ

Несколько клубов обратились в ЭСК РФС по итогам матчей 20-го тура РПЛ.

«Зенит» попросил разобрать эпизод матча против «Ростова» (2:2) с участием защитника Деяна Ловрена и хавбека «Ростова» Матиаса Норманна на 54-й минуте. Ловрен получил в этом эпизоде желтую карточку за нарушение против Норманна, однако главный тренер петербуржцев Сергей Семак на пресс-конференции заявил, что в том эпизоде был фол со стороны игрока «Ростова».

«Рубин» обратился в ЭСК с просьбой оценить решение арбитра Сергея Лапочкина удалить Оливера Абильгора на 71-й минуте матча со «Спартаком» (2:0). Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц подтвердил, что ЭСК уже получила письмо от казанского клуба.

Также по одному эпизоду игру с «Краснодаром» в ЭСК обратился «Урал» (2:2). На этом матче работал Сергей Карасев.

Ранее стало известно, что «Ахмат» попросил оценить пять решений судьи Владислава Безбородова в игре против «Динамо» (1:2). В самом начале матча в ворота клуба из Грозного был назначен пенальти. Команде показали 7 желтых карточек по ходу игры, а хавбека Артема Тимофеева удалили на 77-й минуте.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Дмитрий9779
Кабешки первые на ветке.Считают,что им можно ныть после каждого тура,а Зенит "охренели",попросив прокомментировать эпизод.Это высшая степень лицемерия 😁
Пара Соль Ка
Спартак никакой жалобы не подавал. -------------------- да уж...как вспомню, так вздрогну..) и это новости только за ОДИН день сайта: - Леонид Федун: «Спартак» снимается с чемпионата. Не хочу участвовать в этой клоунаде» - Комитет по этике Кавазашвили: «Его надо за одно место подвесить, чтобы орал и извинялся перед всеми» - Вице-спикер Госдумы А. Жуков, (за Спартак), предложил аннулировать результат матча 1-го тура чемпионата России между красно-белыми и «Сочи» (2:2). - Александр Самедов: «Над «Спартаком» издеваются. Второй пенальти – полный беспредел» - План Шмурнова для «Спартака»: переигровка матча с «Сочи» - «Спартак» отправит письмо в РФС по судейству в игре с «Сочи» - «Очередное убийство «Спартака» вызвало резонанс даже в Европе». «Фратрия» - Бышовец о судействе в матчах «Спартака»: «Чувствуется предвзятость» - «Может, мы слепые? И намека не было на то, чтобы поставить пенальти». Юран - «Против «Спартака» нет заговора? Это катастрофа». Экс-судья Федотов о матче с «Сочи» - «Спартак» о матче с «Сочи»: «Молчать не будем. Будем бороться за клуб - «Спартак» об игре с «Сочи»: «Украденная победа. Большинство судейских решений против нас. Это похоже на издевательство» - «Кашшаи должен объяснить, почему так происходит». Шалимов о судействе - Тарпищев о судействе «Спартака»: «Абсолютная предвзятость, просто маразм. Смешно то, что делал судья» - «Нужно писать петицию в Кремль». Ловчев о судействе «Спартака» - Шамиль Газизов: «Клоунада продолжается. Федун ее еще лучше видит. Смеяться хочется» - Глава судейского комитета РФС Хачатурянц может подать в отставку после матча «Спартак» – «Сочи» - Руслан Нигматуллин: «РПЛ можно закрывать с таким судейством. Призываю Кашшаи к отставке» - Тихонов о судействе: «Это издевательство над «Спартаком»
Ответ на комментарий КБ Сергей
Спартак никакой жалобы не подавал. В отличии от Зенита, который жалуется на судью, который и игрока у Ростова удалил и гол, забитый в его ворота с грубым нарушением правил засчитал. Стыдобища...
Павел М
Лёня красавчик конечно,засунул спартачок за пазуху с Лапочкиным вместе.😁
Еще 172 комментария
175 комментариев Написать комментарий