Владимир Быстров: «Слуцкий переиграл Тедеско. Промес приехал неготовым»

Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал поражение «Спартака» от «Рубина» (0:2) в 20-м туре РПЛ.

«Некоторые перед эфиром фантазировали, что сейчас приехал Промес, и все проблемы будут решены. Но никто не говорит о том, что он приехал, во-первых, неготовым.

Во-вторых, тренер ставит его в основной состав, помимо того, что у него тренируются все остальные футболисты. За что он такое доверие заслужил? За то, что когда-то в футбол играл? Может быть, да.

Здесь целиком и полностью поражение на Тедеско. Слуцкий переиграл его во всех аспектах. Да и «Спартак» вообще беззубо выглядел, так скажу. Второй тайм вдесятером они первые минуты играли лучше, чем с первых минут. Такого же быть не может», – сказал Быстров в эфире «Матч Премьер».