Марко Николич: «Локо» готовился к возобновлению сезона, чтобы потом не играть 9 дней? Это странно»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча 20-го тура РПЛ с ЦСКА (2:0).

– Ребята молодцы, нормально. Три важных очка у нас. Не такой простой была ситуация перед игрой. Восемь игроков у нас сегодня не было – восемь! Игроков, которых можно считать игроками основы: не было Мурило, Смолова, Миранчука, Зе Луиша, сначала не было Баринова, не было Живоглядова, Игнатьева. Еще одного я забыл.

Но ребята молодцы. Три очка, и двигаемся дальше, надо продолжать работу. Сразу надо думать о следующей игре – которая будет только через 9 дней! Это очень странно. Мы готовили команду к возобновлению сезона для того, чтобы потом не играть 9 дней? Но как есть – так есть, будем готовиться к «Арсеналу», неприятной команде.

– Чем сегодня «Локомотив» был сильнее ЦСКА в футбольных компонентах?

– Командной игрой. В первом тайме мы показывали хороший футбол, потом было трудно, чуть-чуть устали, не было возможности сделать много изменений.

Еще один сухой матч у нас. Забили два, потом были проблемы во втором тайме, но ребята дожали, молодцы. Двигаемся дальше, – сказал Николич в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Матч Премьер»
Популярные комментарии
Валерия Молодец
Я хочу ещё раз повторить что Николич из гавна и палок выжимает максимум, и по лч ещё было видно во что локомотив играет ,кроме матча с рб где он гамадрил Пример как средненький европейский тренер гораздо прогрессивнее отечественных физруков
VanyaVanya063
Составители календаря клоуны , выходим в феврале и потом отрывок 9 дней...
Титал Телоян
Это РПЛ детка
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий