Свищев о победе Большунова на ЧМ-2021: «Очень важно побеждать, когда нас лишили традиционных символов, и вокруг столько злопыхателей»

Член комитета Госдумы по спорту Дмитрий Свищев прокомментировал победу Александра Большунова в скиатлоне на чемпионате мира-2021 в Оберстдорфе.

«Поздравляю Александра, всю российскую команду, Елену Вяльбе, всех россиян с этой победой!

Очень важно побеждать в такое непростое время, когда нас лишили традиционных символов. И когда вокруг нас столько злопыхателей, которые радуются нашим неудачам и огорчаются нашим победам.

Золото Большунова – это большая победа! Мы гордимся нашими лыжниками! Думаю, это не последняя победа на этом чемпионате мира. Это только начало», – рассказал Свищев.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Olegi96
Первый пошел)))
Россия будет свободной
Эти дармоеды тут как тут
Владимир Новиков
Каких интересно злопыхателей?Кто нибудь слышал какие то негативные комменты про наших лыжников на этом чме?
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий