Андронов о Панарине: «Мой прогноз – плохой. Будет нужна женщина – найдут, Маргарита и не такое умеет»

Комментатор Алексей Андронов высказался касательно ситуации, в которую попал нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин.

В «Советском спорте» вышло интервью с бывшим теннисистом Евгением Кафельниковым. Его автор – Андронов.

«Важный для меня текст. Там моя фамилия. И фамилия Евгения Кафельникова. Я/Мы Панарин.

Кстати, мой прогноз – плохой. Будет нужна женщина – найдут и женщину. Рита-Маргарита и не такое умеет», – написал Андронов.

Назаров обвинил Панарина в том, что он избил девушку 10 лет назад. История мутная – нет доказательств и не совпадает по датам

Панарин и Назаров провели вместе два года в «Витязе». Тогда там было много тафгаев и классная связка с Анисиным

«Все это выглядит как заказ, поскольку месяц назад он выступил против Путина». Что говорят в Америке о скандале Назаров/Панарин

Популярные комментарии
gauloises
Рита-Маргарита -это он про Симоньян?
Beton1922
Достали с этим Я/Мы.
Харламов Никита
Из Риги прожившей там в 2011 в возрасте 18 лет ?! Я конечно понимаю, что ПЕЧАТНОЕ дело в России неплохо развито, но не думаю, что Латвийские госорганы будут помогать российской пропаганде .
Еще 189 комментариев

Еще по теме

192 комментария Написать комментарий