Сергей Турышев: «Погодные условия для всех одинаковые. Готовимся к чемпионату мира, будем биться»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Сергей Турышев рассказал о готовности спортсменов к чемпионату мира-2021 в Оберстдорфе. 

«Сегодня ребята работали в зале и отдыхали. Все со здоровьем у них в порядке, ничего не беспокоит. Все стараются держать себя в тонусе перед стартом чемпионата мира, стараются улыбаться, не думать, что впереди важный турнир, чтобы заранее психологически себя не втоптать в яму.

Шутим друг над другом, смеемся, чтобы психологически быть уверенными. Подготовка идет по плану.

Единственное, что из-за погоды организаторы вносят корректировки по времени в тренировки. До 11 утра лыжня более-менее жесткая, а потом ее из-за высокой температуры начинает топить, снег тает.

Сегодня верхняя часть круга была перекрыта. Погода – дело неблагодарное. Сегодня одно, а завтра другое. Все мы настраиваемся на то, что будет нелегко. Погодные условия для всех одинаковые. Готовимся к чемпионату мира, будем биться», – сказал Турышев. 

Менеджер-2021: как и где наши лыжники побегут на чемпионате мира в Оберстдорфе?

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Hardy
А сервис разный)
Lenhen
Очень нравится как Сергей даёт интервью, всегда такой уверенный, строгий, всё по делу. Желаю ему удачи в этом нелёгком деле, пусть гимн ФИС и "для него" сыграет
Цыпа Диетический
Как будто сервис норгов ни разу не ошибался
Ответ на комментарий Hardy
А сервис разный)
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий