КХЛ признала удаление Воронкова ошибочным («Бизнес Online»)

КХЛ признала удаление нападающего «Ак Барса» Дмитрия Воронкова в матче с «Салаватом Юлаевым» (2:3) ошибочным, утверждает «Бизнес Online».

За две минуты до конца третьего периода 20-летний форвард казанцев был наказан малым штрафом.

Проезжая рядом с Данилом Башкировым, Воронков задел клюшкой игрока уфимцев, после чего тот упал на лед. Арбитры обозначили это удаление как блокировку.

Это удаление «Салават Юлаев» использовал, забив победный гол в большинстве на отметке 59:59.

Также КХЛ признала ошибку арбитров еще в двух эпизодах. Они не зафиксировали Родиону Амирову игру высоко поднятой клюшкой и пропустили удар клюшкой от Теему Хартикайнена.

На матче работали главные судьи Сергей Морозов и Иван Фатеев.

🔥«Зеленое дерби» – снова огонь. Уфа забила победный гол за секунду до конца, но «Ак Барс» удалили за фол, которого не было

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
rieben
Просто наброс от БО. КХЛ не делала официальное заявление, а значит и обсуждать это смысла нет. Мы же не челябинцы, которые фейковую новость СЭ про 6 ошибок полтора месяца мусолят. Айрат, прекращай страдать кое-чем. Сам новость придумал, сам же начал распространять.
Famil Aqaev
Здесь не Салават, не Ак Барс не виноваты, мужики и с той и с нашей стороны молодцы, отличный матч! Только жаль что не игроки на льду а 4 полосатых недоразумения решили исход !
MaaRek
да это и так понятно - что там нарушения не было. Только очки нам никто не вернет
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий