Экс-директор академии «Локо»: «Семин продолжает делать ошибки в общении. Думаю, он уже не вернется в клуб»

Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичев высказался об уходе тренера Юрия Семина из клуба и оценил вероятность его возвращения.

«Юрий Палыч вступил в открытый конфликт с руководством «РЖД». Расстанься они с ним тогда или через три месяца после возобновления чемпионата, ничего бы не поменялось. Семин сделал ситуацию такой, что обратного пути уже не было.

Для него авторитетов нет. Семин не пускал меня на базу. Говорил: «Есть я и команда». Кикнадзе он не мог не пускать, Палыч в восторге не был.

Думаю, что Семин уже не вернется в «Локомотив» на пост главного тренера. Ему уже не хватит корпоративного конструктива. Человек в этом возрасте уже не поменяется.

Несмотря на допущенные ошибки в общении, он их продолжает делать. Иногда лучше промолчать, чем высказаться. Думаю, руководство вряд ли снова пригласит Семина. Это маловероятно», – сказал Кузьмичев.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Simplicissimus
Корпоративный конструктив... Вот как сейчас говорят вместо "лизать жеппу". Надо запомнить
Juveftw
Тренер и команда, рабочий процесс, почему он должен пускать клоунов на тренировку? Как бы все нормальные тренеры так поступают. И Юрген, и Пеп и Моур, Нагельсман. Для клоунады есть открытые тренировки, с журналистами и болельщиками, я сильно сомневаюсь, что туда кого-то не пускали.
Julia_Lawyer
Не приветствую скандальные высказывания бывших сотрудников любого ранга. Покинул организацию - занимайся своими делами в следующей. Все эти постфактум высказывания не красят никого.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий