«Спартак» об оформлении визы Промесу: «Клуб должен быть готов и к положительному, и к отрицательному исходу»

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов высказался о ходе переговоров с «Аяксом» по Куинси Промесу.

Появилась информация, что московский клуб подал документы на оформление рабочей визы голландскому футболисту.

«Вопрос с «Аяксом» пока не решен.

Стороны в процессе переговоров, однако клуб должен быть готов заранее и к положительному, и к отрицательному исходу», – сказал Фетисов.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Livia Drusilla
Это какая по счёту серия о Квинси?
T. Krauser
Летят новичок с инструктором на парашюте. Новичок балдеет: — Красота какая! Сверху небо голубое, снизу трава зеленая... Кайф! А люди—то, люди... Как муравьи! Инструктор: — Дергай кольцо, идиот, это и есть муравьи!
Дмитрий9779
Надо ещё будет оперативно от двух легов избавиться если подпишут.На Рошу хоть и есть спрос в Бразилии,но он на сборах один из лучших,а второй кто?У Урунова травма и пристроить его проблематично,тем более что Рубин в Тамбове заттарился,а в Химки регламент не позволяет,но видимо есть понимание у Попова на этот счёт.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий