Мозгов подтянулся 6 раз и сделал жим 120 кг в шоу про силовые тренировки

Центровой Тимофей Мозгов принял участие в YouTube-шоу Кирилла Сарычева про силовые тренировки.

Чемпион НБА-2016 выполнил несколько стандартных упражнений. В частности, Мозгов смог подтянуться 6 раз (при весе около 115 кг), также он сделал 120-килограммовый жим лежа, хотя и получил замечание от Сарычева по поводу своей техники.

В конце выпуска Тимофей победил ведущего в игре «Минус пять», исполнив свои последние броски левой рукой.

Напомним, что 34-летний Мозгов последний раз выходил на площадку в официальном матче в июле 2018 года. После этого он испытывал проблемы с коленом и на паркете не появлялся, однако пока не объявлял о завершении карьеры.

«Чем больше спортсмен известен, тем проще ему будет добиться чего-то после баскетбола». Пиарщик Мозгова – о пользе личного бренда

Скриптонит + баскетбол = 🔥 Адиль снял клип о стритболе, вплел в альбом смех Кавая и сыграл против Мозгова (правда, на приставке)

Популярные комментарии
Телохранитель Джеймса Уорти
А сейчас в 8-м сколько выжимаешь?
Ответ на комментарий Данил А.
120кг слабовато для такого громилы. Я в 10 классе при росте 165 и весе меньше 60кг жал 115кг один раз. Рабочий 85кг был.
Abdulla
Легенда Химок. ЗЫ: Не умаляя заслуг в НБА и нечеловеческой страсти к игре времен выступлений США. Просто средний игрок, но с большим ростом получил 64 млн. за вычетом налогов. Своим трудом.
Alexey371982@yandex.ru
Какой же потенциал у парня, если он по факту не занимаясь силовыми играл в Нба. Для тех кто не в курсе-при весе в 115 кг-стандартный жим на раз для профигрока фронткорта - это 160-170
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий