«Коринтианс» хотят арендовать Педро Рошу у «Спартака»

Вингер «Спартака» Педро Роша может вновь уехать играть в бразильский чемпионат.

Арендовать 26-летнего игрока хотят «Коринтианс», сообщает Lance.

Бразильский клуб не может платить Роше ту же сумму, что он получает в «Спартаке», и надеется договориться о снижении выплат. Утверждается, что «Спартак» намерен получить плату за аренду игрока.

Красно-белые уже отдавали бразильца в аренду «Крузейро» и «Фламенго». Статистику Роши можно изучить здесь.

Источник: Lance
Популярные комментарии
Максим Селезнёв
Ну по играм на сборах он на голову сильнее Бакаева. Мож Зелю в аренду?)
Jenqa123
Ближайшие полгода, на которые хотят арендовать Промеса с возможностью выкупа, надо отдать Роше. На сборах он был довольно хорош, а полноценного шанса по сути у него в Спартаке не было. Если не впечатлит, то к тому времени уже должно решиться с уголовным делом Квинси, оттуда уже можно отталкиваться более конкретно
vdm23
предлогаю Зениту купить у нас Педро Рошу миллионов так за 45-50, Педро явно сильнее этого распиаренного хрусталя, а Малкома продать в Бразилию или Китай миллиона за 4 (больше он не стоит). Руководство Зенита, подумайте !!
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий