Александр Жулин: «Составы были практически равны, но девочки у Загитовой чуть посильнее. Оценкам не стоит придавать большого значения»

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин поделился мнением о прошедшем в Москве командном турнире. 

«Кубок Первого канала стоит проводить ежегодно. Соревноваться с иностранцами? Потрясающая идея. Конечно, это можно организовать, но все зависит от коронавируса.

Составы были практически равны, но девочки у Загитовой были чуть посильнее. А оценкам не стоит придавать большого значения.

Претендент на чемпионат мира среди одиночников? Не знаю, но пока очень здорово выглядит Кондратюк. Если прокатается так на финале, у него огромные шансы», – отметил Жулин.

Загитова на то, что Медведева не признает поражение в командном турнире: «Сегодня, безусловно, есть победитель, и это моя команда»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Yourzabava
Серьезно? Откатай Лиза и Саша свои программы без падений, Майя пускай с одним падением с четверного и уже непонятно кто бы выиграл. Тем более девочки "красной машины" тоже могли лажануть. Так что хватит разводить это нытье. Это просто недостойно.
Trk
Как всегда,у этого Жулина всегда есть "но". Почему никто не акцентирует на то,что у синих были танцы сильнее, парни сильнее. Так,что без всяких "но" действительно были равны.
Alekso
Опять двадцать пять. Дежавю. Золотых межалей должно быть две. Женя больше заслужила, состав у Алины был получше,оценкам не стоит предавать значение....и т.д
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий