Симмонс набрал 16 очков, 12 подборов и 8 передач против «Нетс». В январе его могли обменять на Хардена

Плеймейкер «Филадельфии» Бен Симмонс помог своей команде победить «Нетс» (124:108) в матче, прошедшем 6 февраля.

Австралиец остановился в 2 передачах от трипл-дабла – на его счету 16 очков, 12 подборов и 8 ассистов за 35 минут на паркете.

Команды проводили первый матч между собой после обмена Джеймса Хардена – MVP-2018 перешел в «Нетс» в середине января. До сделки проходила информация, что «Хьюстон» может обменять Хардена в «Сиксерс», получив взамен в том числе Симмонса.

НБА снова начудила с ковидным протоколом. Кевина Дюрэнта сняли с игры во время тайм-аута (хотя он уже переболел)