«Барса» отыгралась с 0:2 в матче с «Гранадой», забив дважды с 88-й минуты

«Барселона» и «Гранада» не выявили победителя в основное время в матче 1/4 финала Кубка Испании (2:2, дополнительное время).

Каталонская команда уступала в два мяча по ходу игры. В первом тайме счет открыл после ошибки Самюэля Умтити Кенеди, а на 47-й минуте Роберто Сольдадо забил второй гол.

Счет 2:0 в пользу «Гранады» держался до 88-й минуты, когда Антуан Гризманн отыграл один гол, а на 2-й добавленной к основному времени минуте Жорди Альба сравнял счет и перевел игру в овертайм.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Гранада» – «Барселона». Также есть текстовый онлайн.

Источник: Sports.ru