Уткин после приговора Навальному: «Нет ни эмоций, ни слов. Каждый день новое скотство»

Журналист и блогер Василий Уткин высказался о приговоре оппозиционному политику Алексею Навальному.

«Нет ни эмоций, ни слов.

Каждый день новое скотство», – написал Уткин.

Суд удовлетворил представление ФСИН и заменил условный срок Навальному по так называемому «делу «Ив Роше» на реальный – 3,5 года. ФСИН настаивала, что политик не отмечался, как ему было предписано, в соответствующих органах, пока пребывал в коме и на лечении в Германии.

Учитывая время, проведенное в СИЗО и под домашним арестом, Навальному предстоит отбыть 2 года и 8 месяцев в колонии общего режима, но приговор не вступил в законную силу.

Шмурнов о приговоре Навальному: «Беззаконие и произвол выглядят как пара. Но произвол – когда закон есть, но некто по праву силы пользуется им в своих интересах»

Популярные комментарии
stooge
Россия будет свободной, когда Путин будет холодный!
Ебздрогыч
Не суд, а шапито, хуже РПЛ. Они уже не пытаются прикрывать свое самоуправство законом, они откровенно, цинично смеются в лицо народу и говорят - мы здесь власть, а вы говно бесправное. Перемен хотите - хер вам с маслом, будете выеживаться - на нары, мест хватит. Но ничего, каждый режим когда-нибудь падет и история расставит все по местам.
Enotaz24
Как он мог отмечаться, если они сами дали добро на его убытие на лечение в Германии.. Как?? Это что происходит??
Еще 674 комментария

Еще по теме

677 комментариев Написать комментарий