Пол Джордж: «Мы очень хороши в атаке»

Форвард «Клипперс» Пол Джордж после матча с «Никс» (129:115) выразил удовлетворение по поводу того, как калифорнийская команда действует в атаке.

«Нью-Йорк» до встречи с «Клипперс» пропускал в среднем 102,7 очка за игру.

«Мы просто очень хороши в атаке.

Мы делимся мячом, мы двигаем его, ищем открытого человека, делаем акцент нам том, чтобы создать ситуацию не просто для хорошего, но для отличного броска. Сегодня мы очень хорошо поработали над этим», – заявил Джордж.

«Злюсь, когда меня меняют при разнице «-10» за 15 секунд до конца». Дэмиан Лиллард приучил верить в чудеса (и сегодня подарил нам еще одно)

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Cash_flow
Атланте они проиграли без Джорджа и Кавая. Для выводов время придёт в плей-офф, но нельзя не отметить, что Клипперс очень хороши, возможно, лучшая команда регулярки прямо сейчас. Заряжены в каждом матче, видно, что им есть, что доказывать за тот провал в пузыре. Ну и состав-то очень даже хорошо был усилен в межсезонье, Кеннард, Ибака, Батюм все ко двору пришлись
Ответ на комментарий Даниил Миронов
При всем уважении, у них сейчас лёгкое расписание, а ещё и Атланте проиграли, рано делать выводы.
ivan petrov
Заметили? Патерсон-Ибака-Реджи-Пол Жорж. Вестбрук команду для Кавая подготовил.
Ed Monix
Посмотрим, как вы хороши будете в плей-офф, когда соперник досконально изучает ваши слабые стороны и бьёт в самые больные места матч за матчем
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий