Мусаев о массовой драке в Польше: «Соперник задел религиозную тему. Можно было еще жестче поступить»

Боец ММА Шамиль Мусаев рассказал о причинах потасовки с Уросом Юришечем на турнире KSW 58 в Лодзе.

«Он, если честно, провоцировал. Он ходил после боя, кричал, что-то говорил. Он сказал неприятную фразу, задел религиозную тему.

Можно было бы и жестче поступить, но тогда меня бы на пару лет дисквалифицировали», – заявил Мусаев.

Шамиль Мусаев устроил массовую драку в Польше на KSW 58

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
JokerHL
Из прошлой новости комментарий одного замечательного пользователя lazzziale "готов поспорить, что он расскажет, мол оскорбили ислам, и сдержаться я никак не мог...его еще академик наградит, и обьявит защитником веры... "
Golfstream
Пора уже изолировать этих фанатиков от приличного общества за их дебоши драки и убийства оправдывая свою дикость религией, пусть на зоне за свои суеверия  качают. 21 век на дворе все же.
Мага осторожный
Мамай клянус пра аллаха плоха сказал ©Мусаев
Еще 116 комментариев

Еще по теме

119 комментариев Написать комментарий