Ли Грант: «Матич постоянно напоминает, что выиграл 2 титула АПЛ. Шлет в чат «МЮ» фото своих кубков: «Мне нужен еще один»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Ли Грант рассказал о желании Немани Матича выиграть титул АПЛ с манкунианцами.

Сербу уже удавалось завоевывать этот трофей с «Челси».

«Я люблю общаться с Матичем, он уже долгое время играет на топ-уровне и знает множество историй.

Неманя уже дважды выигрывал АПЛ. И он постоянно нам об этом напоминает. Он присылает в наш групповой чат фотографии своих мини-кубков АПЛ: «Ну что, парни, есть шанс выиграть в этом году? Давайте, мне нужен еще один», – рассказал Грант.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Паша Деревянко
Ну вообще хорошая мотивация, почему бы и нет Матич все правильно делает с точки зрения коллективной психологии
donkihot
Вот из за таких как Матич кубки и выигрывают, это правильная мотивация. Если немного повезёт, то есть возможность в этом году выиграть лигу.
Ответ на комментарий Чоршанбе Чоршанбиев
Ахаххаха, какой кубок? Максимум что маню выиграет, то это кубок пригородных бомжей
svft
Матич и бывшие. печальная история.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий