Кендрик Перкинс: «Дрэймонд Грин должен показывать более внушительную статистику. Время пришло»

Известный баскетбольный эксперт Кендрик Перкинс после поражения «Уорриорз» от «Санс» (93:114) выразил мнение, что форвард Дрэймонд Грин играет недостаточно хорошо для своего уровня.

Ветеран «Голден Стэйт» набрал 2 очка, 6 передач, 4 подбора и 3 перехвата в прошедшей встрече, реализовав 1 из 7 бросков с игры.

«Хорошо, теперь для Дрэймонда Грина пришло время давать больше своей команде.

Мне нравится его вклад в командную игру, который не способна отразить статистика Грина. Но настал тот час, когда Дрэймонду необходимо лучше проявлять себя и показывать более внушительные цифры в протоколе», – написал Перкинс.

В нынешнем сезоне 30-летний Грин набирает наименьшее количество очков с сезона новичка – 4,9 за матч. Он реализует 34,6% бросков с игры, что также является вторым с конца результатом в карьере.

Стефен Карри уже сейчас лучший снайпер в истории НБА. Его трехочковые – искусство, мы выбрали самые крутые из них

Megogo захватил НБА в России. Посмотрим на плюсы и минусы нового сервиса

Популярные комментарии
Nbafan
Никогда не пойму, как можно платить 20 миллионов за сезон тому, кто набирает 5 очков за 30 минут. Даже несмотря на то, что он «очень сильно влияет на оборону» и пятое десятое. Вон Такер в Хьюстоне 10 миллионов, и Грину красная цена такая же.
kolyan#15
Как же смешно это слышать от Перкинса ))))
RAMIK
До перехода Дюранта, Грин был топ 15 в лиге. Сейчас на его игру в атаке жалко смотреть. Думаю это закат его карьеры как звезды, что было с Игуадалой в своё время в ГСВ,но игрок он полезный. Только вот контракт у него сильно выше,чем его игра.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий