Экс-судья Андухар Оливер считает, что «Барса» должна была бить пенальти в матче с «Райо»: «Тринкау сбили»

Экс-судья Андухар Оливер выразил мнение, что в пользу «Барселоны» должен был быть назначен пенальти в матче 1/8 финала Кубка Испании с «Райо Вальекано» (0:0, второй тайм).

На 9-й минуте защитник «Райо» Алехандро Катена в своей штрафной подкатился под полузащитника «блауграны» Франсишку Тринкау, после чего тот упал. Главный судья матча Гильермо Куадра Фернандес не усмотрел нарушения в эпизоде.

«Сначала казалось, что игрок «Райо» коснулся мяча, но на повторе было видно, что Катена сбил Тринкау», – заявил Оливер.

На Sports.ru можно посмотреть прямую видеотрансляцию матча. Также мы ведем текстовый онлайн игры.

Источник: Marca