Тухель о нулях с «Вулвз»: «Если так и будем играть, результат придет. Мне понравилось»

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился мыслями о ничьей с «Вулверхэмптоном» (0:0) в своем первом матче АПЛ.

«Мне очень понравилось, потому что я очень доволен интенсивностью, отношением, силами и уровнем своей команды. Мы действовали очень организованно, часто отбирали мяч в финальной трети поля.

Во втором тайме мы прибавляли от минуты к минуте. Я очень доволен игрой. К сожалению, мы не смогли забить, но если продолжим играть так же, результат придет.

Это немного напомнило мне наши игры в Дортмунде. Вчера у нас была очень хорошая тренировка: 21 парень, все полностью проснулись, чтобы попытаться сделать то, что мы делаем – тактически, структурно, где ускорить игру, как защищаться. Я не ожидал, что это будет на таком уровне после одной тренировки и двух встреч. Это дает мне хорошее предчувствие на будущее.

Я не могу объяснить никому в команде, почему сегодня они не играли. Это несправедливо», – сказал Тухель.