У игрока «Валенсии» положительный тест на антигены. Вчера был матч с «Атлетико»

У одного из футболистов «Валенсии» по итогам тестирования на коронавирус был выявлен положительный тест на антигены.

Положительный результат теста говорит о наличии инфекции в организме. Теперь игроку предстоит пройти ПЦР-тест.

ПЦР-тестирование также проведут для остальных футболистов, тренеров и сотрудников. Футболист в качестве меры предосторожности изолирован дома, как и люди, с которыми он близко контактировал.

Накануне «Валенсия» играла с «Атлетико» (1:3) в матче 20-го тура чемпионата Испании.

Популярные комментарии
Даниэл Сарынов
Што??? Какие еще антигены? Антитела может?
Nick Black
Антигены. Чебурашка негодует. Как сообщает гугл это  "Вещества, чужеродные для данного организма, вызывающие образование антител". Непонятно только зачем автор все усложняет. 
Ответ на комментарий Даниэл Сарынов
Што??? Какие еще антигены? Антитела может?
colchonera_09
Была информация, что 19 игроков первой команды сдали положительные тесты на антитела ещё в начале осени. Надеемся, зараза в этот раз обойдёт клуб стороной.
Ответ на комментарий satanic pagan
Это хреновая новость для Атлетико. У Барсы и Реала появляются шансы.
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий