«Авангард» о травме игрока «Кузнецких Медведей»: «Давыдов не собирался бить его об лед. Хотел приподнять, встряхнуть»

«Авангард» в социальной сети высказался на тему травмы хоккеиста «Кузнецких Медведей» Демида Паничкина, которую он получил в результате драки с игроком «Омских Ястребов» Тимофеем Давыдовым.

Новокузнецкий клуб уже отказался выходить на лед в повтором матче, который должен был состояться 23 января.

«Тимофей не специально наносил Демиду травму головы. Демид потерял сознание после падения на лед.

Ужасное стечение обстоятельств, и Тимофей испугался не меньше, чем мы все. Он не тафгай и не собирался намеренно причинять вред, как только увидел, что игрок без сознания – сразу отступил.

Тимофей вообще не собирался бить его об лед, хотел приподнять, встряхнуть – а оказалось, что Демид без сознания.

Повторимся, ужасное стечение обстоятельств, Тимофей ни в коем случае не хотел причинить вред!» – написал официальный аккаунт омского клуба в комментариях под постом, в котором Давыдов приносит извинения Паничкину.

Грязная драка в МХЛ: игрок «Омских ястребов» ударил соперника головой об лед – тот потерял сознание. Выглядит жутко

Популярные комментарии
Раменки за Динамо
Комментарий удален
flashpointer
Вспоминается старая реклама жевательной резинки: «Иногда лучше жевать, чем говорить» Пресс-служба хоть смотрела матч, ну или хотя бы повтор?
Danny Vigneault
Диагноз: смм Авангарда
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий